Артроз голеностопного сустава

Здравствуйте. Помогите выбрать препарат. Болит сустав, начала выпирать косточка. Сдели снимок итог артроз голеностопного сустава начальная стадия. Врач назначает уколы внутримышечно. Много читаем про препараты и решить не можем, что будет более эффективно. Алфлутоп назначен 30 уколов по 1 мл через день или Румалон 1 день 0.3, 2 день 0.5, потом через день по 1 мл 25 уколов. Что вы считаете эффективнее? И еще смущает схема приема алфлутопа, нигде такую не встретили. Из препаратов сейчас понимаю аторвастотин, пентаксифилин и кардиоманил

Здравствуйте! Если сейчас обострение (боль, воспаление), то требуется назначение НПВС, хондропротекторы способствуют продлению ремиссии, но не способны помочь в острой ситуации. Обратитесь к врачу очно.