Болит желудок
По утрам часто появляется боль опоясывающая в лежачем положении в области желудка. Помогает встать, попить, поесть, альмагель или омепразол. Есть ощущение что как будто есть воздух в верхней части желудка. Например когда пью или ем,иногда не могу проглотить воду или еду, потом отрыжка и все проходит. Проходила фгс и анализ на хеликобактер, ничего не нашли.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!Прикрепите протокол ЭГДС, пожалуйста
Здравствуйте, нужно ознакомиться с результатами фгдс
Здравствуйте!
Прикрепите фгдс
Принятый ответ
Здравствуйте.Прикрепите обследования. Обследования проходили на фоне жалоб?
Принятый ответ
Здравствуйте , Анна . Прикрепите протокол ФГДС . Как давно отмечаете такие жалобы ? Какого характера у вас стул ?узи внутренних органов проходили ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно беспокоят данные жалобы? Когда проходили ФГДС, есть возможность прикрепить обследование? Что еще проходили: анализы, УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Хронические заболевания?
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования!
Добрый день. Нужен протокол ФГДС. Боль прямо под ребрами? Проходит от того, что встаете (даже натощак) и начинаете ходить? От омепразола или альмагеля боль проходит сразу или спустя какое-то время? В другое время такая боль бывает?
Ольга, фгс приложу чуть позже. Боль между ребрами спереди и сзади иногда в той же проекции. Если встаю просто без ничего может пройти, если попью или поем, омепразол, альмагель проходит очень быстро. Потом не появляется. Чаще всего бывает если съем чтобо чуть более тяжелое или острое.
Здравствуйте.
Прикрепите протокол эгдс