Зеленоватые выделения
Здравствуйте. У меня появились достаточно обильные комковатые выделения, бывают как белого, так и зеленоватого цвета, особенно обильно перед месячными, но и в другие дни цикла тоже есть. Запаха у выделений нет, у меня зуда, боли, покраснений тоже нет, только эти выделения. Что это может быть и как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать Фемофлор для понимания причины выделений.
Творожистые выделения характерны для молочницы. Зелёные - для инфекции. В зависимости от результата и будет назначено лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сдать фемофлор ,исходя из анализа ,дальнейшее действие и лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. В зависимости от фазы цикла выделения бывают разные.
Во вторую фазу - крестообразные.
Если они вызывают у вас дискомфорт, то сделайте анализ Фемофлор это качественный и количественный состав микрофлоры влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сдать Фемофлор 16, чтобы понять чего лечить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно имеется дисбактериоз влагалища или кандидоз.
Рекомендую Вам сдать Фемофлор 16 и посев на флору с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам.