Консультация по анализам

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста по анализам мочи и крови. Моча: белок полуколичественно - 0,3, лейкоциты количественно -70, остальные показатели в норме. Кровь: гемоглобин общий -113, скорость оседания эритроцитов - 20,остальные в норме. Девушка, 29 лет.

Ольга, добрый день! Приложите результаты обследования к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ирина, у меня не получилось приложить результаты анализов. Подскажите как прикрепить их.

Принятый ответ

Ольга, обратитесь в службу поддержки.