Задержка месячных
Здравствуйте. Задержка месячных 7 дней. Тест отрицательный. По заключению УЗИ обнаружено желтое тело ло 20 мм. Количество антральных фолликулов до 10 в срезе размером 4-5 мм. Может ли это говорить о беременности? /
Олеся, здравствуйте. Беременность конечно может быть, чтобы её исключить сдайте кровь на ХГЧ. А так задержка менструации до 10 дней, это норма, такое бывает. Пройдите потом УЗИ малого таза.
Здравствуйте!
Вы планируете беременность?