Поликистоз яичников

Гинекологи поставили поликистоз. Были проблемы с месячными, сейчас около дела. Сдала анализы на гормоны, очень низкий эстрадиол, пониженный фсг. Беспокоит сухость влагалища и низкое либидо. Как я могу их восстановить?

Добрый день. Скиньте протокол ультразвукового исследования

Здравствуйте
Какой у вас рост и вес?
Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ и гормонограмму

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Валерия, 165 см, вес 63. Прикрепила

У вас по УЗИ абсолютно нормальные яичники. Речь о поликистозе мы не ведём
После чего начались сбои?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Валерия, в 2018 году. 2 месяца не было месячных, потом стали не регулярные. Выявили инсулинорезистентность, пила сиофор примерно полгода. Сейчас мц более-менее стабильный, но гормоны пляшут

Скажите пожалуйста, есть возможность прикрепить график менструаций за последний год?
А ТТГ в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Валерия, прикрепила и календарь и анализы ттг (все в норме)

1. Вам надо отследить овуляцию, чтобы понять, циклы овуляторные или нет
2. Вы спортом не занимаетесь?
3. Надо сдать андрогенный профиль: гспг, общий и свободный тестостерон, 17-0Н

Здравствуйте

Вы принимаете КОКи?
Как давно проблемы появились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Араксия, коки прописывали, но я боюсь их пить. Проблемы начались с 2018

Принятый ответ

Дарина, тогда рекомендую Вам прием Дикирогена.
Дикироген - средство для улучшения функционального состояния женской репродуктивной системы, в том числе при нарушениях менструального цикла, при гиперандрогении, включая синдром поликистозных яичников (СПКЯ).
От сухости вагинально Эстрогиал, Мультигин ликвигель.