Инсулинозависимая

Получает левемир по 32 ед утро,вечер и аспарту по 22 ед три раза в день,отеки,слабость,сахар в крови упал ниже пяти,а был более 12. Инсулин нужно вводить в тех же дозах. В вечернее время раздражительность

Здравствуйте! Возможно у Вас передозировка инсулином.
Дозу левемира пока можно не снижать, а аспарту сократить. Стараться ставить аспарту по количеству хлебных единиц. Слабость может быть симптомом гипогликемии.
Посмотрите сахар в течении дня, и поведите дневник питания.