Повышен Ттг и пониже Т4

Добрый день. Сдала анализ ТТГ-68, Т4 свободный-8. Чувствую себя хорошо. Сон хороший, тревожность отсутствует, запоров нет. Только болят суставы. Пить глюкозамин хондроитин. Что делать? Пить гормоны и какие?

Здравствуйте! У Вас гипотиреоз! Начните приём Левотироксина (эутирокс, L-тироксин) 75 мкг/сут. Начните с 25мкг с последующим увеличением дозы на 25 мкг каждые 3-5 дней. От начала приема 75 мкг/сут через 2 месяца сдать ТТТ, для коррекции дозы