Консультация невролога /

Аденома гипофиза — вопрос №980227

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты МРТ. В прошлом году обнаружили микроаденому гипофиза.
Для лечения у дерматолога необходимо убедиться, что аденомы нет. Обратиться к врачу равно нет возможности, а узнать нужно как можно скорее.
Спасибо.

Возраст: 20

Хронические болезни: Акне

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты МРТ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, описание прикрепила, а вот результат сам с диска не прикрепляется. Может можно вам на почту отправить?

Невролог, Терапевт
По МРТ всё нормально, никакой аденомы нет
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Аденома у Вас не обнаружена, все в порядке, можете лечиться у дерматолога.
Невролог
Здравствуйте.
По МРТ гипофиза аденомы нет. Можно спокойно проходить лечение у дерматолога.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте ,по результатам МРТ аденомы нет .
Можете прикрепить тот результат, где описана аденома?
Принятый ответ
Клиент
Алана, здравствуйте, прикрепила
Невролог, Терапевт
Ещё такой вопрос , мощность аппаратов на которых проаодились данные исследования?
Я бы вам рекомендовала пересмотреть оба диска МРТ у проверенного специалиста и получить грамотную консультацию. Где-то ошибка и не факт ,что второе МРТ правдивее. Диски нужно пересматривать
Клиент
Алана, а почему ошибка? За год положительной динамики быть не могло?
Невролог, Терапевт
Микроаденома полностью инволюционировать не может. Она либо есть, либо её нет.
Невролог
Здравствуйте, на данном заключении мрт аденома гипофиза не описывается. Никаких структурных изменений в гипофизе вприпципе нет.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Обратиться к врачу равно нет возможности, а узнать нужно как можно скорее.стоит отдать диски рентгенологу пусть хорошо просмотрят