Порезали на маникюре.
Здравствуйте, порезали на маникюре Мастер сказала, что инструменты дизенфицирует в ультразвуковой мойке и в растворе.Но я всё равно очень переживаю, вдруг что то занесла.Подскажите через сколько нужно времени сдать анализ крови на гепатит и вич?И какова вероятность заразиться?'Спасибо заранее за ответ.
Да
35 лет
Здравствуйте, Юлия. При правильной дезинфекции рисков нет. При неправильной обработке может сохранится риск передачи В гепатита. Остальные вирусы погибнут. Вирус гепатита В просто самый живучий. Если привиты от него - значит защищены.
Елена, спасибо большое за ответ.