Боли при сколиозе в поясничном отделе.

Раздражающая боль в поясничном отделе. Сколиоз. Боль только в одну правую сторону, боль нервозная. Какие таблетки временно принять.Болезнь была в детстве назначали только бассейн, хожу и сейчас но не помогло из-за седячей работы, сейчас уже 39 лет становится хуже.

Нет
39 лет

Здравствуйте, какой степени у вас сколиоз, когда вы выполняли рентгенографию грудо-поясничного отдела позвоночника? После чего появилось ухудшение состояния?