Большая Миома, потология эндометрия под вопросом — вопрос №994350
Врач направляет на удаление матки, сделала УЗИ размер матки 84×95×117, эндометрий 8,47
Второй мессяц месячные длятся по 10-12 дней. Подскажите пожалуйста, нужна ли срочная операция? Куплена путевка, ,через 2 недели хотела ехать на отдых, врач сказал, что очень опасно.
Возраст: 49
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!