На какой день после месячных лучше начинать лечение свечами
Здравствуйте, я сдала анализы фемофлор 16. Выявилась Гарднерелла. Назначили лечени, в том чилсле свечи трихопол. Начались месячные. На какой день после месячных лучше начинать лечение?
30 лет
Добрый день! Как только закончится менструация
Илона, ваг.таблетки трихопол назначили ставить по утрам. Сколько времени нужно ее держать, т.е. не вставать после введения?
Можно сразу вставать
Илона, не, вы не поняли. Я имела в виду после введения сколько лежать с этой таблеткой (не вставать)?
Я все поняла, не надо лежать. Вставили и пошли дальше заниматься делами