Врач Шпилева Светлана Александровна СамараЗаходил(а) 17 Мая

О враче

Шпилева Светлана Александровна
Самара
Место работы:МЦ Фортуна
Должность:Невролог
Общий стаж:10 лет
Специализация:
Научная степень:Нет
Образование:2009-2015, ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, лечебный факультет, неврология
0Отзывов
84Просмотров
28Консультаций
Время отклика

О враче

Закончила ФГБОУ ВО СамГМУ в 2015 году, после проходила обучение в ординатуре по специализации «Неврология». Начала я свою медицинскую деятельность врачом в районной поликлинике, затем несколько лет вела поликлинический прием СОКБ им. В.Д.Середавина и в противопаркинсоническом центре СОКБ им. В.Д.Середавина. В связи с этим имею большой опыт ведения пациентов с диагнозом "болезнь Паркинсона". Была ассистентом кафедры неврологии и нейрохирургии СамГМУ. В марте 2025 года прошла обучение по программе "Отоневрология". В настоящее время веду прием в медицинском центре "Фортуна" г. Самара. В своей работе, основанной на принципах доказательной медицины, я ищу индивидуальный подход к каждому пациенту, назначаю лечение с учетом личных возможностей, всегда подробно объясняю причины заболевания и каждою рекомендацию.

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)

1. Осуществляю лечение неврологических заболеваний у пациентов старше 18 лет. Занимаюсь лечением заболеваний, связанных с симптомами: головная и лицевая боль, боль в спине, дрожание в руках, снижение памяти, онемение в конечностях, приступы с потерей сознания, бессонница, тревога, повышенная утомляемость. 2. Занимаюсь диагностикой и лечением заболеваний, связанных с головокружением.

Опыт работы

2017 - 2021 - аспирант кафедры неврологии и нейрохирургии ФГБОУ ВО СамГМУ 2021 - 2022 - ГКБ №4, врач - невролог; 2022 - 2024 - СОКБ им. В.Д.Середавина, врач - невролог 2024 - по настоящее время - МЦ Фортуна, врач - невролог

Повышение квалификации, дополнительные курсы

2023 - Орофациальная боль 2025 - Отоневрология: грани мастерства

Отзывы

    Консультации

    Сертификаты