Совмещение ГЗТ и фитогормонов

Здравствуйте, принимаю Анжелик вторую неделю ( удаление матки и яичников). Намного лучше стало состояние. Возможно ли совмещать приём Анжелика и Эстровела, наример, или Менсе, по 1 таблетке вечером. Мне 47 лет.

Нет
47 лет

Здравствуйте. При приеме анжелик нет смысла в фитоэстрогенах. к концу 2го месяца приёма Анжелик Вы сможете оценить эффект.

Ольга, спасибо за ответ, но разве в таком ещё молодом возрасте хватает количества эстрогена из Анджелика? Может быть всё-таки можно добавить фито гормонов? Хуже не будет?

Он содержит как эстроген, так и прогестерон. Его достаточно.

Ольга, спасибо за ответ