Можно ли делать операцию (не сердце) применяя общ. наркоз при ООО (откр.ов.окно) ?)
В общем просто нужно знать: Могу ли я переносить общий наркоз и прочие, если у меня Откр. ов. окно? Мне 40. На сердце не жалуюсь могу даже бегать и играть в футбол. На послед.УЗИ 10лет назад окно 5мм
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Ооо это малая аномалия.
Наркоз возможенб
Здравствуйте.
По незначительному открытому овальному окну противопоказаний к оперативному лечению под наркозом нет, тем более как я понял оно у вас не прогрессирует.
Здравствуйте. Открытое овальное окно без признаков гемодинамической перегрузки не является противопоказанием для проведения операции и наркоза.