Скачите давление
Болит голова в области весках, головокружение, давление то низкое то высокое , постоянная слабость, один раз рвало, уже недили две такое состояние что делать мне, невозможно что-либо делать. Такое состояние в голове ещё какой-то шум непонятный
Нет
27 лет
Стоит начать вести дневник давления и попытаться проследить связь с эмоциональным состоянием в течение дня. Первичная гипертоническая болезнь в таком возрасте редкость.
Здравствуйте, поясните сколько высокое и низкое артериальное давление?