Ангина второй раз за месяц.

16.08 началась ангина, пропила 7дней амоксицилин, прошло 2 недели после принятия антибиотиков и снова ангина. Какие антибиотики стоит принять и можно ли так часто их пить .Есть ципрофлоксацин-он поможет ?

Хронический тонзиллит
23 года

Здравствуйте, Ольга.Какая доза амоксициллина была?Есть ли гнойные налеты на миндалинах, темпиратура?