Почему боль во всем позвоночнике

2 месяца назад начались боли в шеи,пол месяца ждал решил сходить в больницу,сделали ренген сказали что остеохондроз,и какие то врожденные корешки,выписали уколы комбилипен,ибупрофен,ничего не помогло болит досих пор весь позвоночник и тошнит

Всд
17 лет

Здравствуйте. Надо делать ежедневно ЛФК. Обратиться к мануальному терапевту. Тейпирование этой области.

Массаж лечебный., если нет противопоказаний.