Чем лечиться

Сдала фемофлор-16. Из жалоб: выделения из влагалища, с запахом (на что похож, понять не могу) до этого сдавала фемофлор скрин, он выявил только гарденеллу, врач выписывала клиндамицин б пролонг+ лактожиналь. Не понимаю, почему в нормофлоре написано не обнаружено...

Нет
21 год

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Галимат, Здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

У вас плвышегы в титрах условно -патогенные микроорганизмы, лечение нужно проходить, если есть жалоб. Используйте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище

Не обнаружена - гарднерелла?
Обнаружена, и в изрядном количестве, и в обоих анализах.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте. Нужно лечение - свечи Тержинан по 1 свече в день 10 дней, затем Ацилакт по 1 свече в день 10 дней для восстановления микрофлоры.