Длительный кашель с мокротой,в основном в дневное время
Здравствуйте.Ребенку 13 лет ,год назад поставили диагноз-бронхиальная астма.Лечились фликсотидом 250 по 1 дозе 2 раза в день.Сейчас назначили релвар 22/92 по 1 дозе 2 раза в день или симбикорт 4.5/160 по 1 дозе 2 раза в день.Скажите,пожалуйста,какой препарат лучше выбрать?Можно ли релвар использовать 2 раза в день,ведь в инструкции написано 1 раз в день.У ребенка сохраняется влажный кашель ,в дневное время и в горле появляется хрипота
Принятый ответ
Здравствуйте. Релвар лучше. Доза 1р в сутки, если вам не хватает, используйте 22/184 мкг 1 р в день.
Екатерина, спасибо за ответ