Расшифровка анализов крови

Здравствуйте.Забеспокоило повышенное давление 130/100,сдала кровь на анализы (сердце,почки,сосуды, печень) плюс калий и магний (хотела пропить аспаркам) расшифруйте что не так по анализам и что делать

Нет
25 лет

Здравствуйте. По анализам у вас все хорошо. Повышение АД может быть связано и с внешними причинами, такими как стресс, резкая перемена погоды

Принятый ответ

Доброе утро.
Все в норме,что было понятно и без анализов.
Повышение давления у молодых в 99 процентах случаев связано с тревожно-депрессивным синдромом и вторничным спазмом сосудов.
Вам показан приём противотревожных.
Спитомин например по 10 мг два раза 2-3 месяца

Елена Борисовна,

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в пределах нормы, причины повышения артериального давления ими не объясняются.
Если повышение давления устойчивое стоит обследоваться у терапевта или кардиолога, пройти эхо кг, уздг бца, смад.