Совместимость лекарств
Подскажите пожалуйста можно ли левофлоксацин совмещать с уколами мелоксикам и калмирекс ? При осложнённом бронхите пью левофлоксацин. Обострился остеохондроз, болит спина. Можно проколоть мелоксикам? Или что нибудь обезболивающее?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Приём возможен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, перечисленные вами препараты сочетаются.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно колоть мелоксикам и калмирекс, но дополнительно принимать препарат ИПП (омез или пантопразол).
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Добрый день.
Лекарства сопоставимы.Можете употреблять препараты одновременно
Здравствуйте, Да совместимы, если с целью лечения остеохондроза дней 10 мелоксикам можно, но с целью одноразово обезболить лучше кеторол или анальгин, и обязательно принимайте омепразол со всем этим, чтобы защитить желудок, выздоравливайте
Здравствуйте.
Все препараты которые вы написали совместимы не переживайте