Анализ крови и госпитализации — вопрос №1062726
Здравствуйте. Готовлюсь к операции по удалению желчного пузыря. В анализе крови низкий гемоглабин - 111 и СОЭ - 51. Недавно перенесла трахеит. Прохожу обследование по поводу изменения в шейном отделе позвоночника (вероятно плазмоцитома). Возьмут ли с такими показателями меня на операцию?
Хронические болезни: Желчекаменная, анемия, плазмоцитома?На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!