Совместимость препаратов при лечении

В плане лечения прописано: амоксиклав 1000 мг. 1т. 2 раза в день 10 дней; Флуконазол 150 мг. 1 капсула на 1,4,7 д/л; Лактофильтрум 21 день; Св. Флуомизин 1т. 6 дней; С 7 дня Вагилак 1капсула 2р.в день 7 дней Подскажите, пожалуйста, лечение флуомизином начинать тоже в первый день, вместе с амоксиклавом?

Гастрит, тонзиллит
32 года

Здравствуйте. Да, в один день с антибиотиком начинаете, как курс закончите, потом вагилак ставите

Галимат, благодарю

Здравствуйте. Да. Флуомизин можно использовать с 1 дня одномоментно с амоксиклавом.

Ольга, благодарю.

Здравствуйте, Марина!

Амоксиклав и Флуомизин можно начинать одномоментно. Они не влияют друг на друга.

Лактофильтрум после завершения антибактериальных препаратов.

Вагилак после завершения антибактериальных препаратов 7 дней.

Анна, благодарю

Принятый ответ

Будьте здоровы!