Боль и тяжесть в правой стороне внизу и вверху под ребром

Как начать лечение при таких симптомах? Началось это 26.12.2018 до сегодняшнего дня 12.01.2019. Прошол УЗИ брюшной полости, заключение, - увеличена печень до 2 см, селезёнка увеличена, панкреотит, золесестит.

Здравствуйте. Сдайте кровь на вирусные гепатиты, гельминтов, лямблий, биохимию. Прикрепите фото обследования по возможности.

Здравствуйте! Что сейчас Вас конкретно беспокоит? Приложите фото УЗИ или подробное описание, Чем лечились?