Прострелы в области поясницы с леаой стороны
Есть две небольших протрузии !при долгом сидении тяжело подняться из за сильной боли с левой стороны в пояснице!поднять ногу , чтобы одеть носок невозможно !Сначала сказали сидадишний нерв воспален, при назначенных уколах на время полегчало, потом были блокады поясничного- крестцового отдела, в итоге до сих пор боль не проходит!!
Здравствуйте!Необходимо конечно мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника уколы гидрокортизон 2,0 мл для внутримышечных инъекций-в одном шприце с вит б 12 -500 мкг плюс в один шприц лидокаин 2процентный -2,0 мл 5 дней
Лидамитол 1 ампула внутримышечно-1 р в день 10 дней
т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней