На счет зрения
здравствуйте.Нужна Ваша консультация у меня оба глаза острота зрения 0.1 подозрения на глаукому сфера +2.50 монолатереальное расходящиеся косоглазия 25-30одгипенметропия2 степини начальная сенильная катаракта с этим диагнозом заберут на войну годен или нет
давроде нет
49 лет
Добрый вечер,Андрей!
В вашем случае подозрение на глаукому должно реализоваться в диагноз :глаукома,по остальным составляющим диагноза шансы не велики.
Судить можно по остроте зрения с коррекцией и рефрактометрии на широкий зрачок.