Температура 37,5-38
26.09.22 была выполнена гистероскопия с выскабливанием (удаление полипа в матке), спустя 2 недели сегодня вечером поднялась температура 37.5 и до 38. Никаких болей в низу живота, выделений ничего нет. Просто вечером немного подташнивало и слабость, а потом температура вот поднялась. Что это может быть? Простуда? Связано ли с гистероскопией?
Здравствуйте.
Спустя 2 недели вряд ли, это скорее начало ОРВИ.
Для понимания процесса сдайте анализы: ОАК, ОАМ, срб, посетите врача терапевта.
При появлении других симптомов респираторной вирусной инфекции, начинайте симптоматическое лечение.
Добрый день.
Если нет больше никаких особо жалоб по гинекологии, то маловероятно что это связано именно с этой операцией.
Рекомендую искать причину в другом
Алексей, единственное я вспомнила, что вчера немного тяжести (кг5) поносила и вечером болела спина. В любом случае спасибо за ответ.
Там уже всё должно было зажить после этого вмешательства, скорее всего начинается вирусная инфекция
Наталья, вчера был активный день на свежем воздухе и похоже продуло (((
Здравствуйте. Это не связано с операцией, прошло много времени. Проконсультируйтесь с терапевтом, скорее всего это ОРВИ.
Здравствуйте!
Это простуда. С операцией никак не связано.
Здравствуйте. Это уже не связано с процедурой. Прошло 2 недели
Асиет, понаблюдала за состоянием и получается держится температура вчера и сегодня 37.3. Сегодня начал болеть низ живота. Может мне к гинекологу обратиться? Просто мне на приём вообще 14.10 за гистологией (после гистероскопии). Думаю может уже раньше ехать, раз живот болит. Но в тоже время , это же ведь может просто кишечник болеть ? Болит спереди, боль немного острая, но длится мин5 и отпускает.
Принятый ответ
Поезжайте раньше к врачу,не нужно терпеть
Асиет, спасибо за совет ! Все-таки поеду раньше.