Температура 37,5-38

26.09.22 была выполнена гистероскопия с выскабливанием (удаление полипа в матке), спустя 2 недели сегодня вечером поднялась температура 37.5 и до 38. Никаких болей в низу живота, выделений ничего нет. Просто вечером немного подташнивало и слабость, а потом температура вот поднялась. Что это может быть? Простуда? Связано ли с гистероскопией?

ВИЧ
28 лет

Здравствуйте.
Спустя 2 недели вряд ли, это скорее начало ОРВИ.
Для понимания процесса сдайте анализы: ОАК, ОАМ, срб, посетите врача терапевта.
При появлении других симптомов респираторной вирусной инфекции, начинайте симптоматическое лечение.

Добрый день.
Если нет больше никаких особо жалоб по гинекологии, то маловероятно что это связано именно с этой операцией.
Рекомендую искать причину в другом

Алексей, единственное я вспомнила, что вчера немного тяжести (кг5) поносила и вечером болела спина. В любом случае спасибо за ответ.

Там уже всё должно было зажить после этого вмешательства, скорее всего начинается вирусная инфекция

Наталья, вчера был активный день на свежем воздухе и похоже продуло (((

Здравствуйте. Это не связано с операцией, прошло много времени. Проконсультируйтесь с терапевтом, скорее всего это ОРВИ.

Здравствуйте!
Это простуда. С операцией никак не связано.

Здравствуйте. Это уже не связано с процедурой. Прошло 2 недели

Асиет, понаблюдала за состоянием и получается держится температура вчера и сегодня 37.3. Сегодня начал болеть низ живота. Может мне к гинекологу обратиться? Просто мне на приём вообще 14.10 за гистологией (после гистероскопии). Думаю может уже раньше ехать, раз живот болит. Но в тоже время , это же ведь может просто кишечник болеть ? Болит спереди, боль немного острая, но длится мин5 и отпускает.

Принятый ответ

Поезжайте раньше к врачу,не нужно терпеть

Асиет, спасибо за совет ! Все-таки поеду раньше.