Помогите пожалуйста расшифровать мрт ППН .
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне показалась , что там в носоглотке что-то серое , так и должно быть, стоит ли переживать ? Надо ли ещё делать какие-то обследование? Заранее спасибо за ответ .....
Принятый ответ
Доброго времени, прикрепите результат исследования, пожалуйста
Игорь, есть только диск , ссылку на исследование скинуть ?
нужен протокол исследованя
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, снимок
Оксана, есть диск с исследованием ? Нужна ссылка ?
Оксана, прикрепила фото
Оксана, по заключению только киста правой верхнечелюстной пазухи.
Принятый ответ
Лилия, скиньте ссылку на диск, посмотрю через часок
Анна, https://disk.yandex.ru/d/dTHExdQXr6kacQ
Лилия, здравствуйте! То что вы обвели на снимке МРТ это просто мягкие ткани по задней поверхности носоглотки. На Кт эта зона выглядит как обычно. А какие жалобы у вас вообще? почему делали 2 кт подряд?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста ссылку на исследование.