Что делать если врачи ни чего невыписали????

Здравствуйте.помогите..гемоглабин 145(раньше был 110-125)алт 50.0.аст56.5.узи печени правая 158 мм левая54..отекаю.вечео мёрзну.ни чего непрописывают..да и некому у нас...подскажите с чего начать?????

Гастрит.Гайморит
32 года

Здравствуйте!
Гемоглобин хороший, печень увеличена в размерах (норма правой доли до 140 мм), незначительно повышены печеночные ферменты.
Кровь на вирусные гепатиты В, С сдавали?
Какой у Вас рост и вес?