Сниженное настроение, головные боли, бессонница, тревога

Здравствуйте у меня глиома правой височной доли Г.М., арахноидит, киста эпифиза. Один доктор ставит диагноз f 06.3 другой доктор f 07./8 какой диагноз более серьезный для установления группы инвалидности. За ранее спасибо.

ДДЗП, Тонзиллит, Атериальная гипертензия
45 лет

Здравствуйте,все зависит не от диагноза, а от вашего состояния ( степени выраженности нарушения определённых критериев). Вам стоит очно обратиться к психиатру с вопросом о направлении в бюро мсэ для установления инвалидности, врач проведёт вам полное обследование и представит вас на врачебную комиссию, которая опираясь на данные вашего состояния и критерии при направлении на мсэ уже решит вопрос о направлении вас на экспертизу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать