Стентирование и лекарства

1,5года после стентирование принимаю принимаю плавикс и Кардиомагнил,можно ли оставить 1 из них,кроме того пью юперио200 2 раза в день,конкор2,5 , розувостатин 20, эспиро25,появилась изжога, у меня ХСН, гипотериоз

ХСН, гипотериоз
66 лет

Здравствуйте, через год после стентирования, возможно отмена клопидогреля, аспирин остаётся постоянно ( пожизненно)