Консультация эндокринолога /

Объёмные образование в области щитовидной железы — вопрос №1122856

Здравствуйте, наблюдалась по поводу узлового зоба. На недавнем узи обнаружили несколько объемных образований. Подскажите пожалуйста, они доброкачественные и опасны ли для здоровья? УЗИ, результаты снимков и приём эндокринолога до узи прилагаю.
https://cloud.mail.ru/public/qLZa/1nSRpjgq8
К эндокринологу записана только на среду, очень переживаю

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте
Функция щитовидной железы не нарушена, гормоны в норме
По узи небольшие узелки. Пункцию не нужно делать, так как они меньше 1 см. УЗИ р в 6-12мес
Так же нужно сделать кровь на кальцитонин , чтобы исключить медулярный рак. Он хоть и редкий, но исключить надо
При любых образованиях он сдаётся, так что не переживайте об этом