Влияние нестероидных противовоспалительных препаратов на анализ крови.
Здравствуйте. На протяжении 2 последних дней я принимал "Аэртал", так как относительно недавно повредил голеностоп. И сейчас мне нужно сдать анали крови общий и на гликемический индекс. Повлияет ли на результаты анализов этот препарат? Если да, то через сколько времени можно сдавать кровь на анализ?
Нет
19 лет
Здравствуйте! Можете сдавать, приём препарата не повлияет на результат.