Консультация психолога /

Как правильно себя вести? и как поднять самооценку? — вопрос №113372

здравствуйте , я просто хочу чтобы меня выслушали .
я красивая девушка , но у меня нет гордости , я всегда быстро сдаюсь как только мужчина начинает за мной ухаживать , потом из-за этого страдаю потому что у мужчины пропадает интерес . И наверно ,что еще могу добавить до того как мужчина не в паре со мной я очень простая , как только вступаю с ним в отношения становлюсь унылой , при любой ссоре говорю "мы расстаемся " потом же сама унижаюсь и прошу простить .Почему так происходит ?

Андролог, Уролог
Все действия и поступки человек принимает только по тому "по тому что мне так выгодно ".
У мужчины интерес может пропасть в любой момент, и до секса и после и через 5 лет и через 1 день и может не пропасть через 50 лет, дело не в этом, скорее дело в том, что Вы допускаете такие высказывания "мы расстаемся" и др. Кто захочет общаться с дамой у которой нервотрёпка уже на первых свиданиях...
Видио, Вам нравится, когда Вас добиваются, уговаривают, Вам нужен "адреналин" ...
могу ошибаться, прокомментируйте...