Беременность при аменорее

Здравствуйте, у меня аменорея(задержка месячных уже 11 месяцев), пью гормоны(утрожестан) , пока нет результата. Принимала много таблеток, витаминов, толку нет совсем. Смогу ли я забеременеть в ближайшее время?

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Для того, чтобы забеременеть, нужна овуляция.

Утрожестан применяется с целью создания исскуственного цикла, но не с целью стимуляции.

Приходите на консультацию. Я расскажу, что вам нужно сделать, чтобы забеременеть.

Пока ав делаете все неправильно.