Беременность при аменорее
Здравствуйте, у меня аменорея(задержка месячных уже 11 месяцев), пью гормоны(утрожестан) , пока нет результата. Принимала много таблеток, витаминов, толку нет совсем. Смогу ли я забеременеть в ближайшее время?
Нет
18 лет
Здравствуйте.
Для того, чтобы забеременеть, нужна овуляция.
Утрожестан применяется с целью создания исскуственного цикла, но не с целью стимуляции.
Приходите на консультацию. Я расскажу, что вам нужно сделать, чтобы забеременеть.
Пока ав делаете все неправильно.