Начинаю чувствовать себя некомфортно

Мне кажется, я стала хлоднокровней относиться к людям.. У меня скачки настроения, они раньше были, мы ходили к психологу но всё хорошо, я не знаю, что делать, кажется я лишусь всех своих друзей. Не знаю что делать, помогите поюжалуйста

Нет
14 лет

Лена здравствуйте! С психологом не обсуждали вопрос хладнокровия и друзей?
Что для вас хладнокровие ? Опишите его пожалуйста?
И почему вам кажется, что вы лишитесь своих друзей? Ведь если вы этого не хотите, значит вы определённо в силах сохранить дружбу.

Доброе утро
Попробуйте отслеживать то, что в думаете, перед тем как испытать какую-либо эмоцию
Дело в том, что именно мысли и оценка событий влияют на то, какая эмоция появляется. Если научиться отслеживать причину - мысли, то со следствием - эмоциями, будет справиться легче