Может ли возникать нервозность при заболевании кишечника
Доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста может ли быть нервозность ,у меня после прохождения колоноскопии обнаружили долихосигма,сильные запоры,сказали в следствии гипотериоза.У меня постоянно без причинно появляется прамо какая-то трясучка.Невропатолог сказала .это не с ее стороны после обследования,кардиолог и эндокринолог и уролог тоже сказали,что это не к ним.Прошу ВАС подскажите.Заранее благодарна.
Гипотериоз,повышенное АД
62 года
Добрый день. Выявленные изменения в толстой кишке не могут быть причиной эмоциональных перепадов.
Артем, здравия ВАМ доктор,низкий поклон и огромное спасибо.