Ребенок закатывает глаза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,дней 5 назад, ребенок (11 мес) когда кушал закатил глаза на пол секунды и тут же стал дальше кушать, сегодня тоже именно когда кушал закатил глаза на секунду я его вытащила со стульчика он сразу потопал,бодрый весёлый кушает хорошо,что это такое может быть?мы делали УЗИ в месяц все было хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
В эти моменты ребенок не был сонным?
Ирина, да был,он как раз сегодня поспал один раз всего,но как я его поставила он побежал играть
Ирина, 5 дней назад тоже вечером было такое
Вероятнее всего,это проявления сонливости.
Понаблюдайте несколько дней.
Если будут настораживающие моменты,то лучше пройти дневной или ночной видеомониторинг ЭЭГ 2 часа.
Ирина, поняла, спасибо большое,пока больше ничего настораживающего не замечала, спасибо.
Ирина, буду наблюдать
Растите здоровыми!)
Ирина, спасибо!)
Принятый ответ
Если расценивает купе приступы то сделайте ээг
Принятый ответ
Здравствуйте) необходимо провести ребёнку ээг дневного сна 2х часовое