Ребенок закатывает глаза — вопрос №1144399
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,дней 5 назад, ребенок (11 мес) когда кушал закатил глаза на пол секунды и тут же стал дальше кушать, сегодня тоже именно когда кушал закатил глаза на секунду я его вытащила со стульчика он сразу потопал,бодрый весёлый кушает хорошо,что это такое может быть?мы делали УЗИ в месяц все было хорошо
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!