Уретрит или молочница

Здравствуйте, 5 дней назад началось жжение в половых органах флуканозол+залаин+Тержинан,вроде прошло но сегодня опять жжение в уретре и белый налет ,на цистит не похоже что может быть что принять дискомфорт чувствую

Нет
32 года

Здравствуйте. Есть вероятность, что кандидоз не долечили: флуконазол 150 мг принять повторно, наружно те места, где налёт-смазывать тонким слоем мази клотримазол.
Сдать общий анализ мочи. Если всё же со стороны уретры жалобы- можно начать приём лактофлорен цист- по 1пакетику на пустой мочевой пузырь.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать