Уретрит или молочница — вопрос №1149798
Здравствуйте, 5 дней назад началось жжение в половых органах флуканозол+залаин+Тержинан,вроде прошло но сегодня опять жжение в уретре и белый налет ,на цистит не похоже что может быть что принять дискомфорт чувствую
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!