Синовит локтевых суставов
Занимаюсь в зале с железом, травмировал локтевые суставы в феврале, не сильно, но и не дал зажить травме, не прошло по сей день, сейчас не занимаюсь почти месяц и мажу диклофенаком, сделал узи, сказали слабовыраженный подострый синовит локтевых суставов, вопрос как долго это будет проходить и как понять что можно уже заниматься?
Нет
15 лет
Здравствуйте, восстановительный период занимает около месяца , с целью восстановления суставной жидкости, улучшения фосфорно-кальциевого обмена рекомендуют препарат артравир в капсулах, это препарат Хондроитин сульфата, который часто используют в восстановительном периоде