Церебральная атрофия
Добрый день. Пару месяцев назад начались головные боли, повышенное давление, головокружение. Один раз утром потеряла сознание. Пошла к терапевту , назначил кт головного мозга,заключение прилагаю .с памятью стали проблемы , ну уже пару лет как.
Варикоз
32 года
лечение сопутствющих заболеваний. прием ноотропов по схеме. церепро по 400 мг 3 раза в день (1тро обед вечер) акатинол по 20 мг 2 раза в день (утро и вечер) . и тот и другой вместе - 1 месяц