Скапливается жидкость
Подскажите сделала 25.11операцию на щитовидной железы, удалили полностью и до сих пор скапливается жидкость . Как долго это должно быть , и от чего она скапливается . И что с этим делать , может пить лекарство
Гипертония, была операция менгиомма теменной области головы
43 года
Здравствуйте. По поводу чего была операция. Обычно п операционный период заживления и восстановления длится 1-3 месяца.