Ребёнок кашляет, камок в горле хлюпает, иногда затрудненное дыхание
В октябре месяце ребёнок подавился семечкой, на скорой вышла одна скорлупка, и далее ребёнок все кашлял и кашлял, хрипел сильно, по этой причине нас два раза ложили с бронхитом, потом и вовсе выявили аллергию и отправили к аллергологу, там сказали что скорее всего инородное тело, рентген ничего не показал прописали бронхомунал. Мои подозрения на инородное тело меня не оставляют
Нет
22 года
Здравствуйте. Чтобы исключить инородное тело- надо сделать ФБС, детям это выполняют под общей анестезией.