Детралекс при хроническом геморрое
Здравствуйте,скажите пожалуйста как долго можно принимать Детралекс при хроническом геморрое. Если пью 1 таблетку в день,чувствую себя хорошо,если прекращаю,то через пару недель гемморой опять даёт о себе знать.
41 год
Добрый день Руслан. Уточните, как начинает проявлять себя геморрой?
Артем, начинают увеличиваться узлы внутренние и неприятно зудят. Если пью Детралекс по 1 таблетке в день, чувствую себя прекрасно.
То есть это не кровотечения. Руслан, насколько увеличены наружные узлы?