Молочница у ребёнка
Здравствуйте! Очень прошу помочь! У ребёнка молочница на языке, щёчках, небе. Пробовала кандид и содовую воду, на день убирает потом опять. Подскажите что делать ? Ребёнок на ИВ. Мясные врачи разводят руками, ну так же быть не должно.
Нет
36 лет
Здравствуйте. Мазать надо полностью пальцем с намотанным на него бинтом. Капайте каплю раствора и проводите по всей ротовой полости 3 р день после кормления 7 дн. Добавляйте пробиотик любой на 1 мес
Майя, от пробиотиков запоры и т.д. У нас и так с этим проблемы. Я так и делаю как вы пишите.
Сдайте мазок из зева на флору и грибы