Диагноз: Е03.8 Другие уточненные гипотиреозы.Субклинический гипотиреоз
Жалуюсь на повышение веса,бессонницу ,сухость кожных покровов. Анализы гормоны щитовидной железы от 13.12.22 г. ТТГ-4,22 СВт4-14,1 АТПО-20,3 УЗИ ЩЖ от 13.12.22 г. Размеры щитовидной железы на нижней границе нормы. Общий объем -5,0 см3
Глаукома оперированная
61 год
Здравствуйте
Анализы хорошие.
Вам нужно сдать на ферритин, норма не ниже 45, вит д норма 30-60
Глюкоза крови из Вены