Поясница болит

Здравствуйте! Меня зовут Вероника,мне 42 года,вредных привычек нет,езжу на велосипеде люблю ,веду здоровый образ жизни! Двое детей! Беспокоит поясница год наверно ,а два года назад упала на велосипеде ,может это последствие ,хотя я не помню как упала,но и сотрясение было и перелом спинки носа ,сегодня сделала рентген,показало сколиоз,хондроз 2 степени

Нет
42 года

Здравствуйте По возможности пройти мрт поясничного отдела позвоночника Я бы предложила такую схему лечения :вам необходимо миорелаксанты т Толизор 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
Т Рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней ,

Здравствуйте.
Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
*Для снятия мышечного спазма необходим прием мидокалма по 150 мг по 1 таб 2 раза в день-20 дней
После еды
*Для снятия болевого синдрома советую использовать нестероидный противовоспалительный препарат-ксефокам по 8 мг (развести в 2 мл воды для инъекций),1 раз в день,в/м-5 дней,затем рикотиб по 60 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
после еды
*омез по 20 мг утром и вечером за 30 минут до еды-14 дней(для защиты слизистой желудка)
*местно-пластырь Версатис на 12 часов -5-7 дней(для снятия болевого синдрома)