Рекомендовано лечение
Тревожило тошнота по утрам, по предыдущей фэгдс мне рекомендовали пить омез и альфазокс, но повторно порекомендовали сдать фэгдс. Сейчас прошла, на основании моих результатов,откорректируйте дальнейшее лечение.
Здравствуйте. По ФГДС - кандидоз пищевода. Ваши жалобы? Хронические заболевания? Принимаемые лекарства?
Марина, тошнота,особенно, когда долго не ешь, принимала нольпазу, альфазокс, была простуда, полоскала гексоралом и доритрицин таблетки для рассасывания, имудон.
Марина, ставили бронхиальную астму в 17году сильно болела. Был спазм. Сейчас ничем не лечусь, ничего не беспокоит. Пульманолог тогда сказал все связано с глоткой. Её надо лечить. Я хожу и часто хыкаю. Было такое, при простуде, что с улицы захожу в помещение, неожиданно начинается приступообразный кашель
Здравствуйте, Наталья. По заключению кандидоз пищевода. Рекомендую прием препарата Леворин таблетки для рассасывания.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, сколько дней принимать? Этого лечения достаточно?
Принятый ответ
Леворин рассасывать трансбуккальную таблетку (500 тыс. ЕД) в течение 10-15 минут 2-4 раза в день. Курс лечения 7-14 дней. Можно дополнительно Хлорофиллипт в таблетках для рассасывания - это эвкалипта экстракт - проявляет бактерицидный, противовирусный, фунгицидный, противопротозойный и противовоспалительный эффекты. Так же по 1 таблетке 2-4 раза в день курсом 1-2 недели.